16 апреля КГК Гомельской области проведет прямую линию

  • 1814
  • 10:52
  • 15.04.2021
Поделиться
Комитет государственного контроля Гомельской области проводит горячую линию по вопросу соблюдения в детских дошкольных учреждениях региона требований законодательства по обеспечению безопасного пребывания детей, санитарно-эпидемиологических и иных норм.
Обращаться можно до 16 апреля с 9.00 до 13.00 по телефонам в Гомеле: 8 (0232) 23-83-85, 23-83-86. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей