Белорусы приняли участие в логистическом форуме в Индии

  • 1222
  • 11:43
  • 07.02.2019
  • Татьяна Ермакова
Поделиться

Визит деловых кругов Беларуси в Нью-Дели организовало Гомельское отделение БелТПП. В состав делегации вошли представители ОАО «Гомельоблавтотранс» и СООО «Каиант».

Белорусская делегация приняла участие в Международной логистической выставке-форуме Logix-India-2019, сообщила пресс-служба Гомельского отделения БелТПП. В этом году мероприятие объединило более 120 крупнейших международных логистических компаний, представителей деловых организаций и ассоциаций, министерств иностранных государств из 22 стран. Организаторы форума – Конфедерация индийских экспортеров и Министерство торговли и промышленности Индии. В торжественной церемонии открытия принял участие президент Конфедерации индийских экспортеров господин Шри Ганеш Кумар Гупта.

Также в рамках визита прошла встреча с советником по торгово-экономическим вопросам Андреем Карпечкиным и третьим секретарем Посольства Республики Беларусь в Республике Индия Андреем Мисюрой, в ходе которой речь шла об особенностях ведения бизнеса в Индии и о возможных областях взаимодействия.

В рамках Logix-India-2019 состоялись переговоры c индийскими, африканскими, бангладешскими логистическими компаниями.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей