Гомельское отделение БелТПП организовало бизнес-визит в Брянск

  • 2159
  • 12:30
  • 12.02.2019
  • Татьяна Ермакова
Поделиться
В состав делегации вошли представители Новогрудского завода металлоизделий, санатория «Машиностроитель», «Электроаппаратуры», «Гомельоблдорстроя» и компании «Гомель-Лада», информирует пресс-служба Гомельского отделения БелТПП. 

Они приняли участие в бизнес-встрече предпринимателей Брянской области и белорусских регионов «Содружество – 2019», обсудили возможности и перспективы торгово-экономического взаимодействия. Заместитель генерального директора Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Борис Гущин выступил с презентацией, в которой рассказал о роли Гомельского отделения БелТПП в развитии российско-белорусской региональной интеграции.

Состоялись также переговоры с представителями профильных департаментов, организаций и предприятий Брянщины. 


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей