За учебным семестром — трудовой

  • 886
  • 07:16
  • 20.05.2010
Поделиться
Еще не закончился учебный семестр, а студенты уже готовятся к трудовому. В Мозырском госпедуниверситете имени И. П. Шамякина идет формирование летних стройотрядов. Будущие педагоги, как и в минувшем году, намерены ударно потрудиться в самых разных отраслях. Причем для этого совсем нет нужды далеко ехать. Студентов готовы принять и предоставить работу на объектах ОАО “Мозырьпромстрой”, в цехах Мозырского домостроительного комбината, экспериментальной базе “Криничная”, сортоиспытательной станции “Прудок”.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей