В магазин с чужой карточкой

  • 980
  • 07:02
  • 29.04.2010
Поделиться
Не смогла удержаться от соблазна легкой наживы 27-летняя жительница поселка Сосновый, заприметив в банкомате забытую кем-то пластиковую карточку. С ней женщина тут же пошла в магазины, где отоваривание производят без введения пин-кода. Кстати, в одном из магазинов она работала продавцом. Всего было совершено покупок на 400 тысяч рублей. А спустя время ей пришлось вернуть владелице и карточку, и деньги.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей