Архив

Публикации от 24.06.2021 и ранее
Эвакутрактор
Эвакутрактор
Это единственный в области экземпляр подобного рода спецтехники. Хорошо узнаваемые «Беларусы» давно патрулируют столичные улицы. Эвакуатор относительно недавно передан в ведение областной ГАИ Министерством внутренних дел. Кстати, имеющиеся в Гомеле два эвакуатора на базе МАЗа принадлежат ГорСАПу. — Задача сотрудников ДПС не только наказывать, но и помогать, — отметил командир батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД облисполкома Владимир Дробышевский. — Эвакуатор используется для транспортировки нарушителей, позволяет оперативно расчистить места ДТП. Выезжаем по просьбам граждан, если необходимо вытащить автомобиль, съехавший в кювет, или отбуксировать неисправный, мешающий движению транспорта. Правда есть одна особенность, данный эвакуатор не подходит для транспортировки полноприводных машин. И все же плюсов гораздо больше: стоимость дешевле, мощность и проходимость лучше. К тому же он может выполнять работу
Быстрая реакция
Быстрая реакция
В субботнем номере «Гомельскай праўды» была опубликована заметка «Еще раз об энергосбережении», рассказывающая о разрушении слоя тепловой изоляции на теплотрассе на улице Подгорной. Реакция специалистов Гомельских тепловых сетей была достаточно быстрой. Уже во вторник трубу с теплоносителем обернули специальным изолирующим слоем (на снимке), а в среду, когда верстался номер газеты, это место было обшито оцинкованной сталью. Начальник отдела подготовки и проведения ремонтов теплосетей Андрей Матюнин сообщил, что каждый год специалисты восстанавливают теплоизоляцию почти на 500 метрах теплотрасс Гомельских тепловых сетей. Основная причина ремонта — это обветшание изолирующих слоев и воровство оцинковки, хотя второе в наше время встречается гораздо реже по сравнению с
Асфальтная болезнь конечной станции
Асфальтная болезнь конечной станции
Уже два года водители троллейбусов, обслуживающих маршрут № 7 «Вокзал — Химзавод», вынуждены закладывать битыми кирпичами дыры в асфальте, чтобы не разбить подвеску. Все это происходит на конечной станции у гомельского химзавода. — По этому поводу мы неоднократно обращались в администрацию Советского района, — рассказал по телефону водитель Анатолий Ульянкин. — В сентябре сообщили о своих проблемах непосредственно главе района во время прямой телефонной линии. Месяц назад в районной газете был опубликован ответ на наш звонок: пообещали, что в течение октября все ямы будут заделаны. Осталось только два дня, включая день сегодняшний, да и погода не располагает к ямочному ремонту. Похоже, асфальтная болезнь конечной станции троллейбусного маршрута станет хронической.
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей