Две белоруски вышли во второй круг Уимблдона

  • 3735
  • 16:53
  • 01.07.2015
Поделиться
3cad0f954a4697b05cdbaabd933c7f3a-640xr410.jpgВ первом раунде Виктория Азаренко легко справилась с эстонкой Анетт Контавейт — 6:2, 6:1, а Александра Саснович с трудом переиграла китаянку Жу Линь — 4:6, 7:5, 6:1. 
В следующем круге Вика сыграет с бельгийкой Кирстен Флипкенс, а Саша с итальянкой Флавией Пеннеттой.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей