Российские и белорусские учителя обменялись опытом по прикладному искусству

  • 2636
  • 11:57
  • 04.11.2016
  • Юлия Поддубицкая
Поделиться
Встречу мастериц и ткачих, которая состоялась 1 ноября, организовал отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома, а провел учебно-методический кабинет совместно с представителями Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф. Г. Шклярова.













Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей