В Гомельском медицинском университете провели конкурс «Первокурсник-2016»

  • 8330
  • 11:44
  • 05.12.2016
  • Алексей Герасименко
Поделиться
За победу сражались три команды из первого и второго потоков лечебного факультета и медико-диагностический факультет. По итогам трех конкурсных выступлений (визитка, озвучка и музыкальное домашнее задание) лучшей стала команда медико-диагностического факультета.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей