За первые «десятки» в новом учебном году БРСМ вручит школьникам подарки

  • 2885
  • 17:28
  • 21.08.2017
  • Кристина Ворона
Поделиться
В акции «Первая десятка» смогут принять участие учащиеся областного центра в возрасте от 14 лет — члены БРСМ — получившие в течение первой недели сентября по одному из школьных предметов отметку «десять».
Всех обладателей высшей оценки наградят подарками. Необходимо лишь наличие школьного дневника, а также справки от администрации школы.
Акция «Первая десятка» пройдет во всех районах города Гомеля. По вопросам участия обращайтесь в районные комитеты БРСМ по территориальной принадлежности.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей