Министр внутренних дел представил нового начальника УВД Гомельского облисполкома

  • 6005
  • 20:26
  • 04.08.2021
  • Гомельская правда УВД Гомельского облисполкома
Поделиться
Министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков представил полковника милиции Александра Шастайло в качестве нового руководителя УВД Гомельского облисполкома.

7a240c69e41d2b2cb8a1c941a12f66fa6cca6d60.jpg

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Гомельского областного исполнительного комитета Геннадий Соловей, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гомельской области Николай Рогащук, руководители правоохранительных ведомств, личный состав УВД Гомельского облисполкома и руководители региональных подразделений органов внутренних дел. 

Представляя нового начальника УВД, Министр внутренних дел охарактеризовал его как грамотного офицера, который хорошо знаком с работой и проблемами людей на различных уровнях. Иван Кубраков отметил положительный опыт руководства тремя районными отделами внутренних дел и криминальной милицией Гродненской области.

Одними из первостепенных задач для нового руководителя Министр внутренних дел определил посещение территориальных подразделений, знакомство с личным составом и выявление проблемных вопросов при общении с людьми. Отдельное внимание было обращено на поддержание высокого уровня взаимодействия и координации с другими правоохранительными ведомствами региона, а также коллегами из Брянской области Российской Федерации.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей