На пожаре в Наровле погибла женщина, ее сожителя спасли

  • 1714
  • 11:46
  • 16.01.2023
Поделиться
15 января в дежурную службу поступило сообщение о пожаре жилого дома в Наровле.

6.jpg
Когда спасатели прибыли к месту вызова, часть кровли дома была охвачена огнем, в доме наблюдалось сильное задымление, сообщает Гомельское областное управление МЧС.
Звеном ГДЗС при проведении работ в не горящей комнате обнаружена хозяйка дома 1962 года рождения без признаков жизни. Во второй комнате обнаружен и вынесен на свежий воздух ее сожитель 1957 года рождения. После осмотра прибывшими медиками мужчину госпитализировали в районное учреждение здравоохранения.
Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате пожара повреждены кровля, потолочное перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей