В Лельчицком районе пьяный мужчина разбил стекло в центре культуры
В городском поселке Лельчицы Гомельской области нетрезвый 40-летний местный житель, возвращаясь домой, обратил внимание на дверь районного центра культуры и народного творчества. Нанеся пару ударов кулаком по стеклу входной двери, дебошир разбил его и при этом порезался, сообщает телеграм-канал "ОС Exclusive".
Работники центра вызвали сотрудников милиции. Мужчину задержали. Зачем он это сделал, так и не смог пояснить – был сильно пьян.
В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Бухгалтер из Жлобина подарила дочери дом и квартиру перед арестом. Суд отменил сделки
- 12:55
- 13.06.2025
- 70366
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70253
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63755
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58372
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56315
-
Гомельчанка умерла от отравления психотропом. Курьера задержали с поличным
- 11:46
- 04.02.2026
- 55884
-
На Гомельщине нейтрализован подозреваемый в двойном убийстве
- 21:20
- 27.03.2025
- 53389
-
Гомельчане лишились своих сбережений, установив на телефон приложение удаленного доступа
- 09:52
- 28.02.2025
- 52794
-
В Гомельском районе в аварии пострадала двухлетняя девочка
- 21:12
- 14.09.2021
- 50520


