В Лельчицком районе пьяный мужчина разбил стекло в центре культуры

  • 2
  • 19:37
  • 24.06.2026
Поделиться
В городском поселке Лельчицы Гомельской области нетрезвый 40-летний местный житель, возвращаясь домой, обратил внимание на дверь районного центра культуры и народного творчества. Нанеся пару ударов кулаком по стеклу входной двери, дебошир разбил его и при этом порезался, сообщает телеграм-канал "ОС Exclusive".

photo_2026-06-24_17-38-10.jpg
 
Работники центра вызвали сотрудников милиции. Мужчину задержали. Зачем он это сделал, так и не смог пояснить – был сильно пьян. 
В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство.
12 (2).jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей