В Наровле по отпечатку пальца оперативно раскрыли кражу

  • 824
  • 14:38
  • 05.01.2025
Поделиться
В милицию от жителя Наровли поступило сообщение о краже из дома денежных средств.

photo_2025-01-05_12-40-53.jpg
Специалист Государственного комитета судебных экспертиз, прибывший со следственно-оперативной группой, на дверце шкафа, где хранились деньги, обнаружил и изъял след пальца руки. При проверке установлена его принадлежность неработающей местной жительнице 1986 года рождения, сообщает официальный представитель управления ГКСЭ по Гомельской области Руслан Габрилёв.
Женщину задержали сотрудники милиции. Она пояснила, что проникла в дом, воспользовавшись отсутствием хозяина, забывшего закрыть входную дверь, и похитила 150 белорусских рублей и 50 долларов США.
Возбуждено уголовное дело.
2hrvkuyfyeuvrkuyerger.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей