В Наровлянском районе задержали трех мозырян с пакетом марихуаны

  • 1439
  • 10:27
  • 27.09.2022
Поделиться
24 сентября рейдовая группа ОМОНа и наркоконтроля ОВД Наровлянского райисполкома на опушке леса недалеко от деревни Буда-Головчицкая заметила микроавтобус. Рядом стоял парень, который явно кого-то ждал. Милиционеры с помощью бинокля начали наблюдать за молодым человеком.

20220926_095047.jpg

Из леса вышли двое парней с белым пакетом. Троица села в иномарку и выехала на дорогу, где их остановили милиционеры. При осмотре автомобиля «Volkswagen» оперативники обнаружили пакет с листьями растений. Экспертиза подтвердила, что это особо опасное наркотическое средство – марихуана весом более 200 г.
В отношении двух 20-летних мозырян и 19-летнего товарища возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств.
20220926_095036 1.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей