На Гомельщине выбрали лучшего учителя предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»
На Гомельщине выбрали лучшего учителя предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»
Победителем областного фестиваля признана Наталья Пусенкова, учитель рогачевской школы №5.

Дипломами II степени награждены Ольга Дубина (СШ №13 Жлобина имени В. В. Гузова) и Дарья Бобрик (СШ №4 Речицы).
Дипломами III степени – Оксана Евлаш (СШ №10 Светлогорска имени С. Л. Краснопёрова), Татьяна Острикова (СШ №16 Мозыря), Наталья Коновод (Добрынская средняя школа Ельского района) и Ольга Балабатько (СШ №57 Гомеля).
Все участники фестиваля награждены сертификатами, пишет телеграм-канал главного управления образования облисполкома «Крестьянкая, 14».

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23047
-
Узнали, чем кормят учеников гомельских школ и как часто меняют рацион
- 08:45
- 05.11.2025
- 21580
-
Архитектурный проект гомельских студентов воплотили в уютный университетский дворик
- 15:20
- 24.12.2025
- 21513
-
Ученики Гомельской области проявили наибольшую активность в первом этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности
- 12:43
- 09.10.2025
- 21239
-
На контроле губернатора: Иван Крупко проинспектировал готовность Романовичской средней школы к новому учебному году
- 14:12
- 13.08.2025
- 21159
-
Министерство образования приняло постановление «О зачислении без вступительных испытаний граждан Российской Федерации в 2026 году»
- 19:33
- 04.04.2026
- 21125


