Из-за ремонта теплообменника отключили воду по улице Ильича в Гомеле

  • 1000
  • 12:34
  • 13.03.2026
Поделиться
Сегодня в жилом доме №57 по улице Ильича отключили холодное и горячее водоснабжение из‑за ремонта теплообменника, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

3.jpeg
Восстановительные работы ведет ЖЭУ‑9 ГП «Новобелицкое». Ориентировочное время устранения до 17.00.
Ситуация находится на контроле, службы прилагают максимум усилий для скорейшего устранения аварии. Жителей просят не беспокоиться.
Дополнено. В 16.45 ремонтные работы завершены, водоснабжение восстановлено в полном объеме.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей