Новый управленец в сфере АПК на Ветковщине. В облисполкоме прошел очередной кадровый день

  • 4300
  • 15:50
  • 26.09.2022
Поделиться
Губернатор Иван Крупко дал согласие на назначение директором КСУП "Светиловичи-Агро" Ветковского района Евгения Гарамьева.

photo_2022-09-26_15-27-35.jpg
Новый управленец – выпускник Школы молодого руководителя. До согласования на должность Гарамьев проработал в этом же хозяйстве более восьми лет.
По словам председателя Ветковского райисполкома Павла Селивончика, база у этого сельхозпредприятия достаточно неплохая. Теперь хозяйство практически полностью укомплектовано работниками.
Напутствуя назначенца, Иван Крупко отметил, что у него для старта хорошее сочетание полученных знаний – агрономия и экономика. Остается пожелать успехов молодому руководителю.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей