В Гомеле по улице Я. Коласа устраняют аварию на водопроводе

  • 518
  • 16:54
  • 17.03.2026
Поделиться
В Гомеле случилась авария на водопроводе: обнаружена течь в районе дома № 21А по улице Я. Коласа, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

Отключение воды Гомель Я. Коласа: почему дом 17 остался без холодного водоснабжения
В настоящее время специалисты аварийной бригады ГП «Гомельводоканал» с использованием спецтехники ведут ремонтные работы. В связи с этим отключено холодное водоснабжение в жилом доме по адресу: ул. Я. Коласа, 17. Ориентировочное время устранения – 21.00.
Граждан просят сохранять спокойствие, ситуация находится под контролем, службы прилагают максимум усилий для восстановления водоснабжения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей