В Гомеле произошло отключение холодной воды в доме №17 по улице Я.Коласа

  • 947
  • 19:59
  • 11.03.2026
Поделиться
В Гомеле в 19.30 произошла аварийная ситуация, течь водопровода в районе дома №23 по ул. Я.Коласа, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
kaboompics-tap-791172_1920.jpg
Работает аварийная бригада. Отключено холодное водоснабжение по улице Я.Коласа, 17. Ориентировочное время устранения 23.45.
Граждан просят сохранять спокойствие. Ситуация находится под контролем. Соответствующие службы делают веё возможное для восстановления водоснабжения. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей