В Гомеле прошла защита бизнес-планов коммунальных предприятий

  • 906
  • 13:52
  • 12.03.2026
Поделиться
В Гомеле прошла защита бизнес-планов коммунальных предприятий, на которой руководители представили итоги работы за прошлый год и планы на 2026 год, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
Основное внимание уделили новым направлениям, резервам и кадровым вопросам.
Обсуждались планы повышения выручки и качества работ Гомельского дорожного ремонтно-строительного треста, включая закупку специализированной техники и пересмотр объектов для ремонта дорог с акцентом на магистральные улицы.
Также рассматривалось развитие банного хозяйства, гостиничного комплекса "Отель", модернизация объектов, обновление гостиничного фонда и улучшение качества обслуживания.
Итоги защиты станут основой для дальнейшей работы предприятий города.






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей