В Гомеле в этом году высадят более 700 тысяч цветов

  • 867
  • 18:11
  • 14.03.2026
Поделиться
К началу нового «цветочного»сезона на предприятии «Красная гвоздика» начали готовиться еще осенью прошлого года, сообщает телеграм-канал «ЖКХ Гомельской области».

Тогда на предприятии высадили более 130 тысяч тюльпанов, которые в апреле-мае должны будут украсить улицы нашего города.
Цветами будут оформлены не только цветочные клумбы, но и вертикальные композиции.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей