В Центральном районе Гомеля два дома остались без горячей воды: идет ремонт трубопровода

  • 866
  • 14:57
  • 13.03.2026
Поделиться
Сегодня в Центральном районе произошло аварийное отключение горячей воды в домах №29 и №31 по улице Чечерской, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

255.jpg
Причиной стала течь трубопровода в подвальном помещении второго подъезда дома №29. В данный момент работники ЖЭУ‑27 ГП «Центральное» осуществляют сварочные работы по замене аварийного участка. Ориентировочное время устранения – 16.40.
Соответствующие службы держат ситуацию под контролем и предпринимают все необходимые меры для скорейшего устранения неполадки. Жителей призывают сохранять спокойствие.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей