Госавтоинспекция с 14 по 15 марта проведет массированную отработку двух автомобильных дорог в местах, которые характеризуются наибольшей вероятностью нарушений ПДД со стороны как водителей, так и пеших участников дорожного движения:

- М-8 «граница Российской Федерации – Витебск – Гомель – граница Украины»;
- Р-36 «Мозырь – Лельчицы – Милошевичи – граница Украины».
Сотрудники ГАИ, в первую очередь, будут нацелены на выявление грубых нарушений ПДД: управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и (или) без права управления, нарушение правил обгона, превышение скоростных режимов, правил перевозки пассажиров, а также нарушения ПДД со стороны уязвимых участников дорожного движения, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В работе правоохранители будут использовать гласный, негласный и смешанный контроль, в том числе с использованием служебных транспортных средств без специальной цветографической окраски.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
-
А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
-
Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
-
Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
-
Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


