Сотрудники ГАИ Гомельской области за утро понедельника выявили более 200 нарушений ПДД

  • 15225
  • 16:19
  • 03.03.2025
Поделиться
Утреннюю отработку сотрудники Госавтоинспекции провели на основных автодорогах в режиме смешанного контроля с основным акцентом на пресечении грубых нарушений, влияющих на дорожную обстановку.

photo_2025-03-03_15-42-47.jpg
За три часа первого рабочего дня недели стражи дорог выявили 212 нарушений, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Задержали 2 водителей с признаками алкогольного опьянения, 3 – не имели права управления транспортными средствами. Со стороны уязвимых участников дорожного движения допущено 102 нарушения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей