Девушка-водитель не уступила дорогу. В Гомеле выясняют обстоятельства лобового столкновения

  • 3369
  • 19:52
  • 10.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Гомеле произошло лобовое столкновение авто, сообщили БелТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
photo_2025-03-10_20-44-42 (2).jpg
ДТП произошло сегодня около 17.55. По предварительной информации, 21-летняя девушка-водитель на автомобиле "Ситроен" двигалась по ул.Свиридова. При повороте налево на ул.Крупской она не уступила дорогу "Тойоте" под управлением 35-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП произошло столкновение. Водитель "Ситроена" доставлена в больницу для осмотра и оказания медицинской помощи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте аварии работали сотрудники ГАИ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей