Двое жителей Мозыря задержаны за незаконную ловлю рыбы

  • 4819
  • 14:31
  • 13.05.2022
Поделиться
10 мая в 22.55 вечера в оперативно-дежурную службу Мозырского РОВД поступило сообщение от сотрудников охраны животного и растительного мира о том, что в запретный период лова на пойме реки Припять вблизи деревни Новая Нива Мозырского района задержаны мужчины, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

IMG_20220512_100601.jpg
По сообщению выбыла следственно-оперативная группа. На месте происшествия правоохранители задержали 62-летнего и 63-летнего жителей города Мозыря. При себе у них были обнаружены лодка, весло, 3 рыболовные сети, а также 30 особей рыбы. В общей сложности причинен ущерб на сумму более 5000 рублей.
IMG-f87b8b9ce9d16186b08add995638c728-V.jpg
Следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за незаконную добычу рыбы. Мужчины помещены в ИВС.
Задержанные проверяются правоохранителями на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей