Двух человек спасли работники МЧС на пожаре в Гомеле

  • 876
  • 10:12
  • 11.03.2025
Поделиться
10 марта в 22.43 поступило сообщение о пожаре квартиры в Гомеле по улице 8-й Иногородней, сообщает областное управление МЧС.

По прибытии спасателей к месту вызова наблюдалось плотное задымление в квартире, расположенной на восьмом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома.
Работники МЧС в негорящей комнате обнаружили и при помощи маски на спасаемого вывели на свежий воздух женщину 1956 года рождения, а также в горящей комнате на диване обнаружили и вынесли на свежий воздух мужчину 1951 года рождения. С травмами различной степени тяжести пенсионеров доставили в больницу.
В результате пожара повреждено имущество в жилой комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.
photo_5366530150403012050_y.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей