Гомельчанин разжигал мангал при помощи газового баллончика и получил травму

  • 975
  • 17:35
  • 31.03.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Гомельчанин разжигал мангал при помощи газового баллончика и получил травму. Об этом сообщили БелТА в областном управлении МЧС.
Фото из архива
Днем 30 марта спасателям поступила информация из больницы о том, что к ним поступил мужчина с термическими ожогами.
Как удалось установить, 29 марта около 15.30 гомельчанин 1965 года рождения на своем подворье по ул.Буденного разжигал мангал при помощи газового баллончика. "Произошел взрыв и вспышка газа с последующим загоранием одежды. Мужчина самостоятельно потушил загорание и на следующий день обратился за медпомощью. С термическими ожогами его госпитализировали", - рассказали в областном управлении МЧС.
По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей