Гомельчанка выбрасывала вещи из окна квартиры и повредила чужой автомобиль

  • 3768
  • 12:00
  • 28.04.2022
Поделиться
Вечером 17 апреля в оперативно-дежурную службу ОВД администрации Железнодорожного района поступило заявление от гомельчанина. Мужчина сообщил, что кто-то повредил его машину, которая была припаркована вблизи многоэтажного дома по улице Народного Ополчения.

4639.jpg
Фотография из интернета
Участковый инспектор выяснил, что иномарка в тот вечер пострадала от женских рук. 37-летняя горожанка, проживающая на третьем этаже дома, выбрасывала из окна своей квартиры стеклянные бутылки и деревянную палку. Вещи попали в автомобиль, повредив две двери и зеркало заднего вида.
Следователи дали правовую оценку действия гомельчанки и возбудили уголовное дело по факту совершения хулиганства. Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа, исправительных работ на срок до двух лет, ограничения свободы на срок до двух лет или лишения свободы на срок до трех лет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей