Гомельские спасатели помогли женщине снять кольцо с пальца

  • 1077
  • 12:34
  • 13.03.2025
Поделиться
13 марта в 02.03 поступило сообщение, что в Гомеле по улице Денисенко женщине требуется помощь в снятии кольца с пальца, сообщает областное управление МЧС.

IMG_1681.jpeg
По прибытии спасателей выяснилось, что женщина 1991 года рождения надела кольцо на безымянный палец правой руки и из-за отека пальца самостоятельно снять его не может.
Работники МЧС при помощи кусачек сняли украшение, женщина в госпитализации не нуждалась.
IMG_1684.jpeg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей