Гомельские спасатели помогли выбраться собаке из колодца

  • 827
  • 17:52
  • 16.03.2025
Поделиться
16 марта в службу спасения поступило сообщение о том, что пёс провалился в технологический колодец во дворе дома по улице Сосновой в Гомеле, сообщает областное управление МЧС.
Прибыв по указанному адресу, работники МЧС обнаружили, что в колодце глубиной 3 метра находится животное, самостоятельно выбраться не может. Спасатели при помощи веревки и карабина извлекли четвероногого. Собака не пострадала, в ветеринарной помощи не нуждалась.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей