Из-за неосторожного обращения с огнем в Речицком районе горели пять строений

  • 758
  • 16:57
  • 06.03.2025
Поделиться
6 марта поступило сообщение, что в деревне Гиров Речицкого района горит сухая растительность и есть угроза дому, сообщает Гомельское областное управление МЧС.

CYSY32gCBIbA2puQsEksFn8Yr.jpg
Спасатели оперативно выехали на место ЧС. По прибытии наблюдалось горение дома и хозяйственных построек.
В результате пожара огнем уничтожены 3 хозяйственные постройки, повреждены 2 дома. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем.

AgtutQrr9gxUbp40JS4XtgX3A.jpg
3ZxfhnbgVeefcUsKfugxvcoaP.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей