Лоевские спасатели помогли собаке, упавшей в колодец

  • 840
  • 18:39
  • 12.03.2025
Поделиться
12 марта в 10.48 поступило сообщение о том, что в деревне Бывальки Лоевского района собака упала в колодец и самостоятельно выбраться не может.
Прибывшие спасатели извлекли собаку из колодца. Животное не пострадало, в ветеринарной помощи не нуждалось, сообщает областное управление МЧС.
content_img.png

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей