На Гомельщине в результате ДТП погибли два человека

  • 1199
  • 09:16
  • 04.04.2025
Поделиться
3 апреля около 20.30 на 351 км автодороги М-8 "Граница РФ-Витебск-Гомель-граница Украины", по предварительной информации, 34-летний водитель "Лады" совершил попутное столкновение с прицепом трактора "Беларус". От удара автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком, сообщает МВД Беларуси.

photo_2025-04-03_23-01-29.jpg
Водитель и 60-летний пассажир легкового авто погибли.
На месте ДТП работали сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.
photo_2025-04-03_22-54-17.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей