Неизвестные сообщили о минировали средней школы № 59 Гомеля. Ее проверили и ничего подозрительного не нашли

  • 3218
  • 14:02
  • 17.02.2022
Поделиться
Об этом сообщил официальный представитель УВД облисполкома Юрий Пилькевич.
Сегодня, 17 февраля в районе 11 часов на электронную почту учреждения образования от неизвестных поступили два сообщения о минировании. Администрация позвонила в милицию. На место выбыли оперативные службы, в частности, саперно-пиротехническая группа в/ч 5525. Школу проверили, угроз не обнаружили. Учреждение работает в штатном режиме.
sapior-2104.jpg
Фотография из интернета

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей