21-летний работник Хойникского завода ЖБИ пренебрег техникой безопасности и получил тяжелые травмы

  • 837
  • 19:28
  • 17.06.2025
Поделиться
6 июня около 18.00 штукатур 2003 года рождения при проведении работ в формовочном цеху Хойникского завода ЖБИ, передвигаясь вдоль стендовой линии формовки железобетонных изделий, решил пролезть между движущимися бетонокладчиком и стендовой линией формовки железобетонных изделий, сообщили «Хойніцкім навінам» в управлении по труду, занятости и соцзащите райисполкома.
изображение_2025-06-17_154823727.png
В результате работник получил сдавливающую травму живота.
На место происшествия оперативно вызвали скорую помощь. Пострадавшего срочно доставили в ЦРБ, а после осмотра направили в областную клиническую больницу.
Степень производственной травмы классифицирована как тяжёлая. В данный момент проводится расследование происшествия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей