Сотрудники МЧС спасли из реки лося в Рогачевском районе

  • 812
  • 11:12
  • 28.02.2025
Поделиться
Рогачевские спасатели вместе с работниками ОСВОД помогли лосю выбраться из реки, сообщает областное управление МЧС.


Как рассказали местные жители, в деревне Близнецы из реки Друть не может выбраться лось.
Сотрудники с использованием бензопил вырезали во льду полынью, а затем направили в нее лося, который смог благополучно выйти на сушу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей