В Брагине милиционеры обезвредили дикое животное с признаками бешенства

  • 1144
  • 20:24
  • 06.04.2025
Поделиться
Сегодня утром в РОВД Брагина поступило сообщение о том, что под балконом первого этажа многоквартирного жилого дома по улице Скорохода сидит лиса, сообщает телеграм-канал "Милиция Беларуси. Мы на страже".

5447460549874019345.jpg
На вызов незамедлительно выбыли участковый инспектор Павел Кригер и милиционер-водитель Василий Царенок. У животного были явные признаки бешенства. Для обезвреживания лисы принято решение использовать огнестрельное оружие. Одним прицельным выстрелом хищник был ликвидирован. Местные жители и стражи порядка не пострадали.
5447460549874019299.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей