В Ельске мужчина погиб от угарного газа в бане

  • 952
  • 15:14
  • 09.04.2025
Поделиться
В марте 2025 года следственно-оперативная группа выбыла по сообщению об обнаружении в бане трупа мужчины, расположенной на территории частного домовладения в городе Ельске, сообщает sudexpert.gov.by.
2kervkuyevryuergerg (1).jpg
Установлено, что мужчина в указанный день пошел в баню, однако спустя пару часов домой так и не вернулся. Супруга, обеспокоенная отсутствием мужа, пошла проверить его, однако дверь в помещение была заперта изнутри. После вскрытия двери, в бане обнаружен труп мужчины.
В ходе первоначального осмотра, наличия на теле телесных повреждений не обнаружено. В результате проведенной экспертизы установлено, что мужчина смертельно отравился угарным газом.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей