В Гомеле милиционеры спасли мужчину, который пытался спрыгнуть с седьмого этажа

  • 1239
  • 11:12
  • 13.03.2025
Поделиться
В Советский РОВД областного центра поступил звонок от женщины: ее 34-летний сын вернулся домой нетрезвым, ведет себя неадекватно, нужна помощь, сообщает телеграм-канал "Милиция Беларуси. Мы - на страже".
Наряд в составе милиционера-водителя и участкового инспектора немедленно направили на место. Участковому инспектору виновник вызова был знаком: злоупотребляет спиртным, состоит на учете у психиатра.
Едва успев зайти в комнату, через открытую дверь балкона сотрудники увидели, что мужчина уже перелез наружу и буквально висит на руках. Он говорил, что выпрыгнет, поэтому действовали молниеносно.
Втащив мужчину внутрь, зафиксировали его, а после недолгого общения убедились, что нужна психиатрическая помощь. Мужчину передали специалистам.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей