В Гомеле пешеход от полученных травм скончался на месте

  • 3563
  • 14:42
  • 16.02.2022
Поделиться
Это второе смертельное происшествие за сутки, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.

IMG-07beb6e283415e27f5380b84fe7719e6-V.jpg

ДТП произошло в областном центре 15 февраля примерно в 23.45. 61-летний водитель управлял автомобилем-такси “Фольксваген Поло” и двигался по улице Барыкина в направлении улицы Владимирова. Автомобилист не предоставил преимущество и совершил наезд на 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей