В Гомеле в результате ДТП пострадал велосипедист

  • 1287
  • 12:54
  • 11.03.2025
Поделиться
10 марта примерно в 19.40 50-летняя женщина-водитель «Фольксвагена Гольф» двигалась на 6 км автодороги Н-4095 «Центролит-Урицкое-Уваровичи» Гомеля со стороны микрорайона Энергетиков в направлении улицы Химзаводской. 

photo_1_2025-03-11_10-02-49.jpg
Предварительно, при проезде регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на 60-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате наезда велосипедист получил телесные повреждения, по факту которых был доставлен в реанимационное отделение Гомельской областной клинической больницы.
photo_5_2025-03-11_10-02-54.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей