В Гомеле вынесли приговор парню, который беспричинно избивал на улице женщин
В Гомеле вынесли приговор парню, который беспричинно избивал на улице женщин
Суд Железнодорожного района рассмотрел уголовное дело в отношении молодого человека, из-за которого осенью прошлого года пострадало сразу несколько человек. Об этом сообщает городской журнал "Белка" со ссылкой на суд железнодорожного района.

Напомним, 25 ноября прошлого года житель Гомеля избил знакомого, с которым выпивал у него дома. Молодой человек ударил его стеклянной бутылкой по голове и ножом в руку, после чего связал его и ушел. Но на этом «геройства» не закончились.
Через четыре дня на улице Богдановича парень прямо на улице избил 54-летнюю прохожую.
14 декабря на проспекте Космонавтов молодой человек набросился на 47-летнюю женщину. Гомельчанка оказала активное сопротивление, и преступник скрылся. Но тут же на соседней улице увязался за другой женщиной. Приставил к её телу предмет, похожий на нож, и ударил два раза кулаком в лицо.
Молодого человека задержали. Ранее он уже был несколько раз судим за кражи.
На этот раз суд признал его виновным в покушении на грабёж, злостном и особо злостном хулиганстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии в условиях строгого режима.
BELKAGOMEL.BY
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70253
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63755
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58372
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56315


