В Гомеле вынесли приговор парню, который беспричинно избивал на улице женщин

  • 4711
  • 12:08
  • 29.04.2022
Поделиться
Суд Железнодорожного района рассмотрел уголовное дело в отношении молодого человека, из-за которого осенью прошлого года пострадало сразу несколько человек. Об этом сообщает городской журнал "Белка" со ссылкой на суд железнодорожного района.
v-gomele-paren-napadal-na-zhenshhin.jpg
Напомним, 25 ноября прошлого года житель Гомеля избил знакомого, с которым выпивал у него дома. Молодой человек ударил его стеклянной бутылкой по голове и ножом в руку, после чего связал его и ушел. Но на этом «геройства» не закончились.
Через четыре дня на улице Богдановича парень прямо на улице избил 54-летнюю прохожую.
14 декабря на проспекте Космонавтов молодой человек набросился на 47-летнюю женщину. Гомельчанка оказала активное сопротивление, и преступник скрылся. Но тут же на соседней улице увязался за другой женщиной. Приставил к её телу предмет, похожий на нож, и ударил два раза кулаком в лицо.
Молодого человека задержали. Ранее он уже был несколько раз судим за кражи.
На этот раз суд признал его виновным в покушении на грабёж, злостном и особо злостном хулиганстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии в условиях строгого режима.
BELKAGOMEL.BY

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей