В Гомельском районе произошла авария, пострадал водитель

  • 4972
  • 15:50
  • 29.04.2022
Поделиться
За минувшие сутки в Гомельской области произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

IMG_20220429_103448_348.jpg
Одно из них произошло на территории Гомельского района 28 апреля примерно в 16:50. 
66-летний водитель на автомобиле «Ауди А4» двигаясь по автодороге со стороны деревни Терешковичи в сторону автодороги М-8. По предварительной информации, он отвлекся от управления и совершил наезд на автомобиль «Форд Гэлакси», который частично стоял на проезжей части.
В результате ДТП водитель «Ауди» получил травмы и был госпитализирован в больницу.
IMG_20220429_103439_116.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей