В Гомельской области водитель перевозил детей и совершал опасные маневры

  • 945
  • 09:19
  • 31.03.2025
Поделиться
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на видео, размещенное в Тик-Токе. На нем видно, как водитель во время движения отвлекается на телефон и совершает опасные маневры.
Нарушителем оказался 47-летний житель Речицы. Его действиям дана правовая оценка за нарушение правил обгона и использование телефона, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Мужчина привлечен к административной ответственности. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 8 базовых величин с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 7 месяцев.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей