В столице задержали наркокурьера-иностранца

  • 661
  • 09:18
  • 27.03.2025
Поделиться
Сотрудники наркоконтроля УВД Гомельщины совместно с коллегами из Центрального РОВД в Минске задержали 22-летнего гражданина одной из стран Центральной Азии.

Untitled-1.jpg

Он являлся оптово-розничным курьером интернет-магазина по продаже наркотиков и по указанию куратора забрал из тайника партию товара для дальнейшего распространения через закладки на территории столицы. Фигурант был задержан с поличным, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В тайнике милиционеры обнаружили и изъяли около 80 грамм особо опасного психотропного вещества 4-СМС.
Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Иностранцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей