В Ветковском районе женщина ушла на рыбалку и не вернулась домой: тело нашли в воде

  • 1438
  • 19:47
  • 24.03.2025
Поделиться
Как сообщает телеграм-канал "ОСВОД. Гомельская область", несколько дней назад женщина ушла на рыбалку и не вернулась, о чем известили родственники.

5407003216371116783.jpg
24 марта тело женщины, 1980 года рождения, обнаружили в водоеме возле дамбы в деревне Старое Село.
Проводятся оперативно-следственные мероприятия, устанавливаются обстоятельства происшествия.
5407003216371116784.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей