Ветковские спасатели оказали помощь в снятии кольца

  • 677
  • 15:39
  • 09.03.2025
Поделиться
8 марта в 19.57  поступило сообщение о том, что в  Ветке по улице Дмитрия Ковалёва требуется помощь в снятии кольца, сообщает областное управление МЧС.
1.jpg
По прибытии к месту вызова спасателей выяснилось, что у девушки 2006 года рождения на среднем пальце левой руки одето золотое кольцо, палец сильно распух и самостоятельно снять его она не может.
Работники МЧС при помощи слесарного инструмента сняли украшение с пальца. Состояние удовлетворительное, в медицинской помощи она не нуждалась.
3.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей