За сутки на территории областного центра произошло 3 ДТП, в которых травмированы 3 человека

  • 918
  • 11:36
  • 06.03.2025
Поделиться
5 марта около 13.00 46-летний водитель автомобиля «Лада» двигался по улице Косарева, совершил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в учреждение здравоохранения, где после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой.
Примерно в 19.45 20-летний водитель «Лексуса» двигался по улице Советской, совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.
Еще одно ДТП произошло примерно в 20.00. 70-летняя женщина-водитель «Форда» двигалась по улице Советской и при повороте на улицу Университетскую не уступила и совершила столкновение со встречным автомобилем «Тойота» под управлением 22-летнего водителя.
В результате происшествия водитель автомобиля «Форд» получила травмы и была доставлена в больницу, где после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей